Auction 67
67-7368 Unbekannter Zeichner
(wohl Frankreich Mitte 19. Jh.). 4 Bl. mit Karikaturen. Bleistiftzeichnungen. Blgr. ca. 23 x 18 cm. Alle mit hs. Text oben oder unten u. hs. röm. numer. Lose unter Passep.
Nadellöcher in d. Ecken, tls. ger. Randbeschäd., tls. etw. gebräunt.