Auktion 61
61-7365 Kugler, Klaus
(1942, lebt in Simmozheim). "Seiltänzer" - "Turmbau zu Babel". 2 Kaltnadelradierungen 1966-68. Ca. 38 x 22,5 u. 39 x 24,5 cm. Sign., dat., betitelt, num., bez. "Orig(inal) Radierung" u. mit dem Namenszug u. Datum in der Platte. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).