Auktion 82
82-7364 Fragonard, Jean-Honoré
(1733 Nizza - Paris 1806) nach. "La Déclaration" - "Le Sermemt". 2 Bl. kolor. Kupferstiche v. Berwick. Je ca. 51,5 x 39,7 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - W. Ränder stellenw. fleckig, Déclaration unt. mit Einriss bis kurz vor die Schrift, re. Einriss ca. 7 cm i.d. Darst.