Auction 90
90-7354 Heyduck, Brigitta
(1963 Breslau, ansässig in Nürnberg). 5 Bl. Farblithogr. 1978-92. Zw. 28 x 30 u. 36 x 53 cm. Sign. u. num., tls. verso von and. Hand betitelt u. bez.
Treppenstufen mit Katze, St. Lorenz in Nbg. mit Kränen, Kathedrale (St. Sebald in Nbg. von Norden), St. Egidien in Nbg., Hopfenlandschaft Holledau. - Eines von 100 (3) bzw. 70 Ex.