Auktion 83
83-7354 Laske, Oskar
(1874 Czernowitz - Wien 1951). Maria, Jesuskind u. die Tiere im Stall. Radierung mit Tonplatte. Plgr. 10,5 x 11,3 cm. Sign., unt. hs. betitelt "Ein gesegnetes Weihnachtsfest u Gesundheit auch im Neuen Jahr!".