Auktion 75
75-7347 Kleindienst, Sdenek
(1925 Nové Strasecí). Harlekin und antike Köpfe. Öl auf Lwd. 1987. 90 x 123. Sign. u. dat. Gerahmt. - Stellenw. Farbabplatzungen.