Auktion 83
83-7341 Koch, Georg Karl
(1857 Berlin 1936) zugeschrieben. Stehendes Pferd von links auf einer Wiese. Öl auf Lwd. 25 x 30 cm. Li. unt. sign. "G.Koch". Gerahmt.