Auktion 71
71-733 Konvolut
von 6 Schriften in 9 Bdn. 18. - Anfang 20. Jhd. Versch. Formate, Ebde. u. Zustände.
Enthält: (N.Doll). Predigten über die ganze christliche Moral... Bde. 1 u. 6. Augsburg, 1795. Hldr. d. Zt. in Papp.-Schuber - Breviarium romanum ex decreto... pars aestiva... Venedi, 1765. Ldr. d. Zt. - Taschen-Liederbuch für das deutsche Volk... Plauen, o.J. Hldr. d. Zt. in mod. Papp.-Schuber. - U.a. - Tls. starke Gebrauchssp.