Auktion 83
83-7324 Wilke, Erich
(1879 Braunschweig - München 1936). "Baden Verboten!" Aquarell, Bleistift u. Tusche. Ca. 36 x 25 cm. Sign. - Zeigt Badende Jungen. Mit Kopfsprung in den Badesee.