Auktion 107
107-7319 Monk, Tilopâ
(1949 Lutterloh - Wuppertal 2010). "Tao". Farbradierung auf Arches, 1989. Plgr. 41 x 59 cm, Blgr. 57 x 76 cm. Sign., num. u. mit Stempel des Künstlers. - Ex. 14/80.