Auktion 115
115-731 Elsner,J.G.
Das Edelschaf in allen seinen Beziehungen. Stgt. u. Tbg., Cotta 1840. VIII, 222 S., 1 Bl. Anz. Ldr. d. Zt. mit Rsch. u. etwas Rverg. (Tls. berieben, leicht fl.). - Tls. gebräunt u. stockfl. Exlibris.