Auktion 54
54-7299 Moto-Cross.
"2. Stuttgarter Moto-Cross Motorrad-Rennen auf dem Burgholzhof 13. Sept. 1953". Farb. Offsetdruck 1953. 56 x 61 cm. Monogr. "R". Gefaltet.
Größere Eckabrisse, in den Bügen tls. gerissen u. mit Tesa unterlegt, 1 größerer Einriß im re. Bug, tls. kleinere Fehlstellen im unt. Rd., verso Adreßaufkleber an die Fa. Ernst v.Streck, Rep. Werkstatt, gelaufen.