Auction 66
66-7296 Unbekannter Künstler
(17. Jh., holländisch). De Engelsche Kerck. Kupferstich auf feinem Bütten mit WZ "Schellenkappe" um 1650. Plgr. 19,2 x 29,8 cm. Mit Rand. Unter Passep. mont. - Brillanter zeitgenössischer Abdruck, gut erhalten.