Auktion 90
90-7291 Grunwaldt, Herbert
(1928 Bunzlau). "Das Gewissen - Samvetet". Aquarell auf Papier, 1988. 32,5 x 24 cm. Monogr. u. dat., sowie auf Passep. sign., monogr., dat. u. bez. - Verso vegetabile Komposition. Sign. u. dat.