Auction 53
53-729 Schwertfeger,B.
Amtliche Aktenstücke zur Geschichte der europäischen Politik 1885-1914. (Die belgischen Dokumente zur Vorgeschichte des Weltkrieges). 5 Tle. in 4 Bdn. Bln. 1925. Olwdbde. (Tls. gebleicht, berieben u. bestoßen).