Auction 78
78-7289 Guélard, Jean-Baptiste
(18. Jh., tätig in Paris). Schafhirten mit beladenen Eseln. Kupferstich nach Vanbloom bei Major A.P.D.R., London. 17 x 23 cm. Blgr. 27 x 41,5 cm. Mit Namensz. u. Adresse unter d. Darst. - Ränder etw. angest. u. fl.