Auction 114:

  Auction 61

61-7284

Schultze, Bernard

(1915 Schneidemühl - Köln 2005). Kompositon. Farbradierung ca. 1966. 31,8 x 23,4 cm. Sign. u. num. - Ex. 76/100. - Beiliegt: Farblithogr. 1963. 38,5 x 55 cm. Im Stein monogr. u. dat. - Rd. tls. knittrig, unten randrissig. - Wohl Probedruck.

Schultze, Bernard | Bild Nr.1

Schultze, Bernard | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020