Auktion 61
61-7280 Schubert, Uwe Eduard
(20. Jh., lebt in Mosbach). Kompostion X. Ölkollage auf Kart. 1964. 48 x 68 cm. Sign. u. auf Papier verso betitelt, dat. u. bez. Gerahmt.