Auction 113
113-728 Bovet,(A.).
Lettres autographes composant la collection de A. Bovet, decrites par E. Charavay. Paris, Charavay 1887. Gr.4° Mit zahlr. Faks. 48 Lichtdrucktaf. u. ca. 2000 Textabb. LVI, 880 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rfileten. (Ob. Kap. eingerissen, berieb. u. best., tls. leicht fl.).
Eines von 500 Ex.