Auktion 79
79-7275 Hörner, Edwin
(1882 Düsseldorf 1959). Stadtansicht mit Hafen. 2 Öl auf Holz. 58 x 48 u. 65 x 55 cm. 1 Bl. sign. Gerahmt. - Min. beschabt.