Auktion 90
90-7274 Grieshaber, HAP
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Athene Parthenos. - Zeus. 2 Farbholzschnitte aus Hellas II, 1980. 46,5 x 36 u. 47,5 x 38 cm. Sign. u. num. - Jwls. Ex. 44/290. - Fürst 80/4 u. 80/6.