Auktion 112:

  Auktion 79

79-7274

Höfer, Candida

(1944 in Eberswalde) deutsche Fotografin. Biblioteca Seminario Patriarcale Venezia II, 2003. C-Print. Höhe 1300 mm x Breite 1180 mm. (Rahmen). Rückseitig auf Etikette: 3/6. Signiert und typografisch betitelt. - Provenienz: Galerie Edward Mitterand, Genève.

Höfer, Candida | Bild Nr.1Höfer, Candida | Bild Nr.2

Höfer, Candida | Bild Nr.1

Höfer, Candida | Bild Nr.2

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020