Auktion 79
79-7274 Höfer, Candida
(1944 in Eberswalde) deutsche Fotografin. Biblioteca Seminario Patriarcale Venezia II, 2003. C-Print. Höhe 1300 mm x Breite 1180 mm. (Rahmen). Rückseitig auf Etikette: 3/6. Signiert und typografisch betitelt. - Provenienz: Galerie Edward Mitterand, Genève.