Auktion 116:

  Auktion 61

61-7272

Scholz, Willy

(1899 Heilbronn - München 1965). "Ein deutsches Märchen". Radierung. Ca. 33,5 x 31,5 cm. Sign. u. betitelt.

Scholz, Willy | Bild Nr.1

Scholz, Willy | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt