Auction 62
62-7264 Hegenbarth, Josef
(1884 Böhm. Kamnitz - Dresden 1962). Der Flötenspieler. Lithographie bei Staatsdruckerei f. Ges. f. vervielf. Kunst, Wien (1922). 28 x 46 cm. Im Unterrd. typogr. bez. - Lewinger 285. - Vereinz. stockfl.