Auktion 99
99-7256 Wittenborn, Rainer
(1941 Berlin). Mondoberfläche. Farbserigraphie. 60 x 74 cm, Blgr. 75 x 89 cm. Unten re. sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Bachmann, Otto (1915 Luzern - Ascona 1996). Zirkus. Tls. kol. Lithographie, 1974. 59 x 42,5 cm, Blgr. 71 x 51 cm. Sign., dat. u. num. Unter Glas gerahmt. - Ex. 90/150.