Auction 83
83-7254 Burkart,A.
(1.H. 20. Jh.). Höfliche Frage. Federzeichnung auf Lyra-Papier 1927. Ca. 29 x 36 cm. Monogr. u. dat. Unter Passep. - Passep.-Ausschnitt leicht gebr. - Aus der Slg. Hans Georg Lohr (1928-2004).