Auktion 79
79-7234 Griffin, Rick
(1944 Palos verdes - Petaluma 1991). "Joint Show". Chromolithographie, 1967. 71 x 55,5 cm. Unter d. Darst. gedr. "Calif. Litho Plate, First Edition 1200", Namensz. u. dat.
Gedruckte Schrift am unteren Rand: Wes wilson - Mouse - Kelly - Victor Moscoso - Rick Griffin. - Etw. berieb. meist aussen im Roten. Äußerste Ränder etw. knittrig, tls. mit Druckst., in d. Ecken Löchlein. MGR 2850