Auktion 71
71-7228 Willand, Detlef
(1935 Heidenheim/Brenz). Segelschiffe. - Kirche. - Hahn. - Einhorn. 4 Bl. Farbholzschnitte. Gr.Fol. Alle sign.
Dazu: Gehendes Paar. Unsign. Farbholzschnitt wohl von dems. Künstler. Gr .Fol. - Ränder tls. knittrig u. angest.