Auction 79
79-7220 Götz-Knothe, Wilhelm
(1933 Windhoek). 44 Bl. meist mit Landschaften. Aquarelle, Gouachen u. lav. Tuschzeichn., ca. 1965-85. Gr.Fol. bis Qu.Imp.Fol. Meist monogr., tls. sign., u. dat. Tls. verso von and. betitelt.