Auktion 123:

  Auktion 71

71-7216

Weilland, M.

(20. Jh.). Buchenwald. Öl auf Pappe. 41 x 48 cm. Signiert. Gerahmt.

Weilland, M. | Bild Nr.1

Weilland, M. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt