Auktion 62
62-7212 Göttlicher, Erhard
(1946 Graz - ansässig un Uetersen). Liegender Akt. Mischtechnik (Tusche, Gouache, Bleistift) auf Karton, 1985. 66 x 48 cm. Signiert u. dat. Mont.