Auktion 132:

  Auktion 2017

2017-721

Meinhard, Fritz

(1910 Frauenburg a.d. Moldau - Stuttgart 1997). Die Bank I. Öl auf Lwd. 1979. 95 x 175 cm. Unt. li. mit seinem Signum "Fischle" sign. u. dat. Gerahmt. Verso auf typogr. Klebezettel betitelt. Stellenw. Krakelee. - Tls. kl. Farbabplatzungen.

Meinhard, Fritz | Bild Nr.1

Meinhard, Fritz | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt