Auction 82
82-7203 Ackermann, Peter
(1934 Jena - Valecchie 2007). "Tintoretto über Salute". Kaltnadelradierung 1974. 49 x 49 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Eines von 30 Ex. - Ecken tls. etw. gestaucht.