Auktion 75
75-7199 Hartley, Russell
(1924 San Jose - San Francisco 1983) zugeschrieben. Pottery Mender. Ca. 22,5 x 18,5 cm. Öl auf Papier 1954. Ca. 22,5 x 18,5 cm. Auf Passep. zugeschr., dat. u. bez. "Original Oil Sketch", mit Ortsangabe Bordeaux. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).