Auktion 70
70-7196 Grieshaber, HAP
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Reisigleserin. Holzschnitt auf Filtrierpapier 1946. 25 x 40 cm. Sign. - Fürst 46/10a. Eines von etwa 6 Ex.