Auktion 70
70-7188 Gomez Jaramillo, Ignazio
(1910 Medellín - Tolú 1970). "Landschaft b. Grieth am Nieder-Rhein". Aquarell 1. Hälfte 20. Jhd. 34,5 x 43,5 cm. Sign. "INGO" u. betit. Unter Passep. mont. - Mit Randeinriß laienhaft unterlegt.