Auction 67
67-7185 Schnieber, L.
(Deutschland 20. Jh.). Ländliches Haus. Öl auf Lwd., um 1920. 60 x 48,5 cm. Re. unten undeutlich sign. Gerahmt.
Tls. Kratzspuren mit Farbabtrag. Re. Ecke oben kl. Fehlst.