Auction 88
88-718 Reichssportfeld, Das.
Eine Schöpfung des Dritten Reiches für die Olympischen Spiele und die deutschen Leibesübungen. Hrsg. vom Reichministerium des Innern. Bln., Reichssportvlg. 1936. 4°. Mit 66 Tafels. u. einigen Textabb. 191 S. Ohldr. (Rckn. etw. lichtrandig, kl. Läs.).