Auction 96
96-718 Antophilus, Isidor.
Wohlerfahrener Blumen- Küchen- Baum- und Kunstgärtner sammt einem Anhange von der Bienenzucht. Augsburg, Riegers sel. Söhne 1779. Mit gest. Front. u. 8 Taf. 7 Bl., 392 S., 7 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.). - Mit hs. Besitzvermerk a.V. - Etwas gebräunt, tls. stock- bzw. fingerfleckig.