Auktion 63
63-7178 Tübbecke, Paul Wilhelm
(1848 Berlin - Weimar 1924). "Zella". Bleistiftzeichnung (18)84. 9 x 17,7 cm. Sign., dat. u. betitelt. Unter Passep. mont. - Etw. angestaubt.