Auktion 68
68-7174 Weiss, Lothar
(1929 Wehr/Baden, lebt dort). Sisyphos - Blütezeit des Lebens. 2 Farbholzschnitte auf BFK Rives (1991). 35,5 x 46 bzw. 51,5 x 35, Blgr. 76 x 57 cm. Sign. u. num. - Je eines von 100 Ex.