Auktion 107
107-7173 Konvolut
von ca. 40 Bl. überwieg. Portraits in versch. Orig.-Techn., 20. Jh. Blgr. 4° bis Imp.Fol. Tls. sign. bzw. monogr. u. einige dat. 1.H. 20. Jh. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchssp.