Auktion 99
99-7171 Tripp, Jan Peter
(1945 Oberstdorf). "Samstag, den 9. Januar 1971 - 20 Pf.". Farbradierung, 1973. 37,5 x 55 cm, Blgr. 64 x 80 cm. Sign., dat., betit., bez. "e.a.", num. u. gewidmet. "Für Dich, Rudolf,...". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - XX/XX. - Schönes Ex.