Auktion 68
68-7169 Weber, Heinz
(1918 Berlin). Blick in eine südl. Dorfstraße, im Hintergrund das Meer. Öl auf Lwd. 1961. 51 x 60 cm. Sign. u. dat. Gerahmt. - Stellenw. Schabsp.