Auktion 68
68-7160 Wallner, Arnulf
(1936 Bamberg - lebt in Würzburg). Huldigung an Paul Celan - Vor dem Gesetz (Kafka). 2 Serigraphien 1971. Ca. 80 x 57 bzw. 76 x 58,5, Blgr. 86 x 61 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 10 bzw. 30 Ex.