Auction 68
68-7157 Wallner, Arnulf
(1936 Bamberg - lebt in Würzburg). Ein Held dankt ab. Farbserigraphie in Schwarz u. Blaugrau 1971. 80 x 57, Blgr. 86 x 71 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 25 Ex.