Auction 62
62-7155 Mayer, Martin
(1931 Berlin, tätig in München). Kauernder weiblicher Rückenakt. Lithographien auf Vélin 1970. 60 x 44,5 Blgr. 70 x 50 cm. Sign. u. mit dem Monogr. u. Datum im Stein. - Ex. 15/100.