Auction 90
90-7150 Eidenberger, Josef
(1899 Goisern - Niederwaldkirchen 1991). Die Landstraße in Linz a. d. Donau. Radierung 20. Jh. 20,5 x 17 cm. Sign. - Gering stockfl.