Auktion 63
63-7145 Tafelmeier, Walter
(1935 München). Mann und Frau. Kaltnadelradierung 1967. 19,5 x 19,5, Blgr. 39 x 32 cm. Sign., num. u. mit dem Datum in der Platte. Mit dem Trockenst. "Dr. Hiepe & Co.".