Auction 66
66-714 Konvolut
von ca. 100 Film-Prospekten, einigen Autogrammkarten (nicht sign.), Theater- u. Varieteprogrammen, um 1930-40.
Enthält u.a. Programme des Ufa-Palast Nürnberg, Illustr. Film-Kurier, Tobis Lockende Leinwand etc. - Tls. leichte Gebrauchsspuren. - Beiliegend 1 UFA-Photo mit eh. Widm. v. Heinz Rühmann (Ecken beschäd. mit Fehlst.).